U20
|
24 mars
24/03
|
SELESTAT BCSELESTAT BC |
78 - 75
|
U20U20 |
Grand Est |
06 avril
06/04
|
IE - CTC ALLIANCE SPORT ALSACE - Gries/Oberhoffen BCIE - CTC ALLIANCE SPORT ALSACE - Gries/Oberhoffen BC |
18:00
|
U20U20 |
Grand Est |
SM1
DM2
|
17 mars
17/03
|
SM1SM1 |
81 - 83
|
BC KUNHEIM - 1BC KUNHEIM - 1 |
Départ |
07 avril
07/04
|
BC KUNHEIM - 1BC KUNHEIM - 1 |
11:00
|
SM1SM1 |
Départ |
SM2
DM4
|
23 mars
23/03
|
ASL DESSENHEIM - 3ASL DESSENHEIM - 3 |
63 - 70
|
SM2SM2 |
Départ |
07 avril
07/04
|
SM2SM2 |
10:00
|
Mulhouse Pfastatt Basket Association 7Mulhouse Pfastatt Basket Association 7 |
Départ |
U17M
|
23 mars
23/03
|
U17MU17M |
30 - 97
|
IE - CTC BASKET NORD SUNDGAU - 2IE - CTC BASKET NORD SUNDGAU - 2 |
Départ |
06 avril
06/04
|
CSC RUSTENHARTCSC RUSTENHART |
17:00
|
U17MU17M |
Départ |
U15M
|
27 mars
27/03
|
CTC JURA ALSACIEN BASKETCTC JURA ALSACIEN BASKET |
Terminé
|
U15MU15M |
Tarmak |
07 avril
07/04
|
U15MU15M |
17:15
|
BASKET-CLUB 3 PAYS - 2BASKET-CLUB 3 PAYS - 2 |
Départ |
U13M
|
23 mars
23/03
|
U13MU13M |
64 - 28
|
IE - CTC BASKET NORD SUNDGAU - 2IE - CTC BASKET NORD SUNDGAU - 2 |
Départ |
30 mars
30/03
|
U13MU13M |
14:00
|
CSSM ALTKIRCH - 1CSSM ALTKIRCH - 1 |
Départ |
U11 Féminines
|
16 mars
16/03
|
IE - CTC de l'ILL - 2IE - CTC de l'ILL - 2 |
10 - 20
|
U11 FémininesU11-F |
Départ |
06 avril
06/04
|
U11 FémininesU11-F |
19:00
|
ASC STE AFRE RIEDISHEIMASC STE AFRE RIEDISHEIM |
Départ |
U11-1
|
16 mars
16/03
|
U11-1U11-1 |
13 - 43
|
AS ATTENSCHWILLERAS ATTENSCHWILLER |
Départ |
06 avril
06/04
|
U11-1U11-1 |
16:00
|
ASL DESSENHEIM - 2ASL DESSENHEIM - 2 |
Départ |
U11-2
|
16 mars
16/03
|
ASC STE AFRE RIEDISHEIM - 2ASC STE AFRE RIEDISHEIM - 2 |
36 - 23
|
U11-2U11-2 |
Départ |
06 avril
06/04
|
U11-2U11-2 |
17:30
|
AS DE CHALAMPE - 2AS DE CHALAMPE - 2 |
Départ |
U9-2
|
16 mars
16/03
|
U9-2U9-2 |
51 - 31
|
IE - CTC JURA ALSACIEN BASKET - 1IE - CTC JURA ALSACIEN BASKET - 1 |
Départ |
06 avril
06/04
|
U9-2U9-2 |
13:00
|
BASKET CLUB SIERENTZBASKET CLUB SIERENTZ |
Départ |
U9-1
|
16 mars
16/03
|
U9-1U9-1 |
07 - 27
|
BASKET CLUB 3 PAYSBASKET CLUB 3 PAYS |
Départ |
06 avril
06/04
|
ASCA WITTELSHEIMASCA WITTELSHEIM |
14:30
|
U9-1U9-1 |
Départ |
U9-3
|
16 mars
16/03
|
ASC SAINT ROMAIN REININGUE - 2ASC SAINT ROMAIN REININGUE - 2 |
11 - 32
|
U9-3U9-3 |
Départ |
06 avril
06/04
|
U9-3U9-3 |
14:30
|
IE - CTC JURA ALSACIEN BASKET - 3IE - CTC JURA ALSACIEN BASKET - 3 |
Départ |
U7
|
16 mars
16/03
|
U7U7 |
Terminé
|
PlateauPlateau |
Tournoi |